Total de 108 livros

Eu e Eles

Para ele, ela é apenas parte do seu grupo de amigos. Mas ela quer ser muito mais do que isso...


Noivas em Fuga

Duas noivas escandalosas. Dois «amigos» difíceis de esquecer.


A Sedução de Elliot McBride

Só a realidade do amor dela o poderá salvar dos pesadelos mais sombrios.


Alguém Tem de Ceder

Este romance mistura na perfeição a paixão e a sensualidade. Ideal para fãs de Jill Mansell e Tessa Dare.


A Herdeira de Winterwood

Um romance de estreia encantador, rico em pormenores e com personagens marcantes.


Apartamento Partilha-se

Eles partilham um apartamento e uma cama... Mas não se conhecem.


Na Praia dos Corações Desencontrados

Num puzzle de personagens únicas e cenários idílicos, esta é uma história sobre as vontades do coração, que, através de encontros e desencontros, descobre sempre o seu caminho.


A Tentação na Porta ao Lado

Com umas paredes tão finas, é impossível não sentir a tentação na porta ao lado?


O Regresso da Duquesa

Um romance de época inteligente. Mais um clássico da incomparável Sarah MacLean.


Bom Demais para Ser Verdade

Poderá o homem errado ser a alma gémea que ela procura?


A Ilusão de Merit

«Nem todos os erros merecem ser punidos. Por vezes, merecem apenas perdão.»


A Sedução de Wilde

«Eloisa James eleva o romance histórico a um novo patamar com a sua escrita elegante e a sua capacidade de juntar na perfeição sensualidade e sentido de humor.»