logo

Catálogo

  • Home
  • /
  • Catálogo
Total de 112 títulos

Verity

Mais um romance de sucesso. Verity é perturbador, arrepiante e inesperado. Uma experiência inesquecível.

Uma Proposta Arriscada

Um homem nunca é tão vulnerável como quando se entrega a uma mulher. Um romance divertido com um elenco maravilhoso.

Tudo Mentira!

O que fazer quando a melhor amiga nos rouba o noivo? Planeia-se uma vingança? De preferência servida fria!

A Noiva do Bastardo

Ele faz-lhe uma proposta irrecusável. Mas quando ela retribui com uma perigosa exigência... A tentação torna-se demasiado irresistível.

Uma Receita de Família

Uma mistura perfeita de família, amigos e comida deliciosa.

Eu e Eles

Para ele, ela é apenas parte do seu grupo de amigos. Mas ela quer ser muito mais do que isso...

Noivas em Fuga

Duas noivas escandalosas. Dois «amigos» difíceis de esquecer.

A Sedução de Elliot McBride

Só a realidade do amor dela o poderá salvar dos pesadelos mais sombrios.

Alguém Tem de Ceder

Este romance mistura na perfeição a paixão e a sensualidade. Ideal para fãs de Jill Mansell e Tessa Dare.

A Herdeira de Winterwood

Um romance de estreia encantador, rico em pormenores e com personagens marcantes.

Apartamento Partilha-se

Eles partilham um apartamento e uma cama... Mas não se conhecem.

Na Praia dos Corações Desencontrados

Num puzzle de personagens únicas e cenários idílicos, esta é uma história sobre as vontades do coração, que, através de encontros e desencontros, descobre sempre o seu caminho.